Поисковые катушки - NEL

NEL - Лидер Национального Рейтинга качества 2016

Компания «NEL» имеет повод для гордости - мы получили почетную статус-награду «Звезда Качества» от Национального рейтинга качества товаров и услуг. Награда вручена нашей компании за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине, а так же вклад в развитие экономики Украины.
Компания «NEL» была признана «Лучшим предприятием 2016 года» и отмечена «Звездой качества» Национального Рейтинга качества товаров и услуг с правом использования графического изображения «Звезда качества» для маркировки продукции.
Оргкомитет данного рейтинга представляют две некоммерческие международные организации Committee for Economic Development и The Conference Board. Нам были вручены экспертное заключение, стела «Звезда Качества» и орден «Слава нации»

Sample image Sample image Sample image

ЗНАК МАРКИРОВКИ
Компания NEL получила право использования графического изображения «Звезда качества»™ для маркировки продукции.

ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вручено компании NEL. По результатам рейтинговых исследований. Является подтверждением завоеванного статуса.

ОРДЕН «СЛАВА НАЦИИ»
Орден был вручен руководителю компании NEL Щурову Алексею. За весомый вклад в развитие экономики Украины. 

Рейтинг составляется на базе официальных данных Государственных статистических органов Украины и исключает влияние человеческого фактора в принятии решения. Это беспристрастная, объективная и прозрачная система, определяющая лидеров, которые достигли преимущества в бизнесе на основе принципа ранжирования показателей деятельности предприятия за отчетный период среди всех субъектов хозяйствования независимо от форм собственности.
Мы очень рады, что наш профессионализм оценили по достоинству.