Поисковые катушки - NEL

Подытожены результаты работы компании NEL за 2016 год

Этот год знаменуется весомыми достижениями в сфере новых разработок, как и прежде, мы прислушиваемся к нашему потребителю со всего мира и различных условий использования поисковых катушек, в сочетании с большинством моделей металлодетекторов известных производителей.

Продукция NEL разрабатывается, в соответствии с современными технологиями, квалифицированным инженерно-техническим составом и производится специалистами на высокоточном оборудовании исключительно из качественных материалов согласно с международными стандартами, что подтверждено долговечием эксплуатации и стабильностью работы катушек NEL.

В июле 2016 года к модельному ряду NEL примкнула эллиптическая катушка NEL Thunder, которая за короткий срок зарекомендовала себя среди поисковиков, как удобная катушка, сочетающая в себе высокие показатели избирательности и глубины обнаружения, наряду с небольшим весом относительно своего размера.
В ноябре стартовало производство всего модельного ряда катушек NEL для металлодетекторов Minelab серии X-Terra, оснащенных двумя частотами, что дает возможность покупателю еще более гибко подойти к выбору поисковой катушки.

В августе компания NEL получила почетную статус-награду «Звезда Качества» от Национального рейтинга качества товаров и услуг. Награда вручена нашей компании за неизменно высокое качество и достижение превосходства в бизнесе среди предприятий, работающих в Украине, а так же вклад в развитие экономики Украины.

Компания NEL успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001 и получила соответствующий сертификат, что также стало весомым событием 2016 года.

Мы не намерены останавливаться на достигнутом! Мы нацелены на совершенстве и дальнейшую инновационную деятельность в сфере новых разработок на ранке поискового оборудования.